Форум жителей ТСЖ Дубки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоимость парковки

Участников: 2

Перейти вниз

Стоимость парковки Empty Стоимость парковки

Сообщение автор Tetahealer Пт Июн 10, 2016 7:24 pm

Добрый день!
Я несколько лет арендую парковочное место в ТСЖ Дубки. Стоимость аренды (в акет выполенных работ указано "въезд транспорта") расте из года в год. Второй год подряд ровно на 200 руб.
Объясняется это индексацией ФОТ сотрудников охраны. Каждый год, независимо от размера инфляции, на 200 руб с арендатора. Интересно, не правда ли?
Вот в этом году, тов. Бухгалтер объяснила рост стоимости аренды ростом ФОТ сотрудников охраны. При том, что была внедрена знаменитая на все Химки "пропускная система" в виде постоянно не работающего шлагбаума (никто не знает, это спец.разработка из Сколково?). Количество сотруднкиов охраны уменьшилось, что видно даже одним глазом. Вооот.. Вопрос знатокам.
Я хотела было писать запросы, но муж меня остановил, сказал, что тут надо действовать по-другому.
Пока он действует, я хотела бы спросить мнения, каким образом возможно заинтересовать прокуратуру и другие надзорные органы? Необходимо ли все-такие писат запрос на обоснование, на котрорый понятно получу полубредовый ответ, потом буду вынуждена писать еще запрос, на которой также получу бредовый ответ, чтобы поскорей отстала и забыла... будут ли эти бредовые ответы ТСЖ в ответ на мой запрос предметом для разбирательства?
Что еще, может быть нужно?


Tetahealer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоимость парковки Empty Re: Стоимость парковки

Сообщение автор Admin Сб Июн 11, 2016 10:09 pm

Это еще цветочки  flower
Петрович пишет:Итак, продолжим изучать творчество, под названием "отчет по расходам ТСЖ". Хочу обратить внимание на п. III Пропускной контроль на территории. п.п.1. Внешний пост. Юбилейный проезд. Работает круглосуточно. Пост функционирует с постоянными перебоями и поломками. п.п.2. Внешний пост со стороны ул. Лавочкина, работает с 8-00 до 24-00. Нам они обходятся в год 1 930 000 руб. Откуда такие цены? Что это за расходы?

".....будут ли эти бредовые ответы ТСЖ в ответ на мой запрос предметом для разбирательства?" Все это может быть предметом для разбирательства, в случае подачи коллективной жалобы в прокуратуру, с приложением к жалобе весомых доказательств, "добытых" активистами инициативной группы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-23

https://tsjdubki.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения