Форум жителей ТСЖ Дубки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Взаимодействие представителей ТСЖ с жильцами

Участников: 2

Перейти вниз

Взаимодействие представителей ТСЖ с жильцами Empty Взаимодействие представителей ТСЖ с жильцами

Сообщение автор Tetahealer Пт Июн 10, 2016 7:10 pm

Добрый день!
Сегодня в очередной раз случилось нечто, что хочется обсудить с такими жильцами, как и я.
Сегодня я, приехав ранее, обратилась по телефону в ТСЖ с просьбой соединить меня с бухгалтером. Оказалось, со слов диспетчера никого уже нет (время обращения - 16:23, 10.06.2016).
Бухгалтера нет, потому что у нее, оказывается, ненормированный рабочий день. Председателя тоже нет. Он уехал по своим делам ("в администрацию" - быстро поправилась диспетчер, когда в комнату вошла белковая оболочка НатальиГригорьевны).
Так, вот, никого нет... есть только одна истеричная особа, именуемая в быту НатальейГригорьевной, функции которой за 8 лет сущестования ТСЖ вызывают до сих пор у меня загадку. Она даже ксероксом пользоваться не умеет. Но зато умеет истерить и орать, что неоспоримо у нее получается великолепно. Общаюсь с ней, как оперу слушаю, децебелы зашкаливают.
Так вот, это был почти единичный для меня случай, когда я могла выяснить все интересующие меня вопросы, связанные с расчетом потребления мной воды. И вот, я приехала, а у бухгалтера какой-то выходной. Причем, никакого объявления на этот счет нет.
Вместо объяснений этого никчемного, но, к единственного бухгалтера у нас в ТСЖ, я получила обзывательства и нравоучения от диспетчера.

Кто согласен, что это поразительный приме преданности своему делу, лояльности к жителям и бесконечное подтверждение того, что сотрудники ТСЖ Дубки никогда не забывают, что они работают здесь, чтобы блюсти не собственные интересы, а интересы собственников ТСЖ?

P.S. Предвидя комментарии, что бухгалтер была в налоговой, скажу, что потом встретила ее мило гуляющей по залитой солнцем летней улице... Какой контраст - такая прекрасная природа и это ТСЖ...

Tetahealer

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимодействие представителей ТСЖ с жильцами Empty Re: Взаимодействие представителей ТСЖ с жильцами

Сообщение автор Admin Сб Июн 11, 2016 10:22 pm

А чему тут удивляться? У меня тоже были подобные ситуации, когда пришлось целую неделю вылавливать нашего председателя для выяснения оплаты за капитальный ремонт!  Из всего количества рабочих часов в году, хорошо если половину они бывают на месте. Зато зарплаты и премии назначают себе сами, и не маленькие. Наверное у них есть дела и по важнее king , а мы тут со своими проблемами.... Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-23

https://tsjdubki.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения